ABOUT


Бренд женской одежды So Number One был основан в Петербурге в декабре 2013-го года. Название марки отсылает к идее о неповторимости и уникальности каждой женщины, а следовательно и её образа. 

Визитная карточка бренда - элегантные юбки-пачки из фатина, цветовая палитра которых постоянно обновляется и варьируется от нежных мятных и пудровых оттенков до насыщенных цветов баклажана и изумруда. За полтора года ассортимент марки существенно расширился: в коллекциях So Number One можно найти удлинённые жилеты, юбки силуэта "New Look" и асимметричные юбки со шлейфом, топы различных фасонов, брюки, платья, объёмные пальто и лёгкие тренчи. При этом клиенты бренда могут не только приобрести понравившуюся им готовую модель, но и заказать эксклюзивное кастомизированное изделие, адаптированное по длине, цвету и т.д.

С самого начала мы стремились создавать женственные и изящные, но в то же время лаконичные и удобные вещи - такие, что послушно впишутся в гардероб любой девушки и позволят экспериментировать с самыми разными образами. Удлинённые жилеты So Number One прочно обосновались в гардеробах влиятельных российских и зарубежных блогеров, нежные юбки длины миди полюбились главреду журнала Glamour Марии Фёдоровой, а актуальные пальто-кимоно - телеведущей Эвелине Хромченко.

***

На страницах нашего блога мы будем рассказывать о том, как приспособить к жизни самые смелые подиумные тренды, с чем кроме белой футболки сочетать любимую юбку цвета клюквенного зефира, и почему биркенштоки с платьем - это не признак того, что вы превратились в городскую сумасшедшую. Стилисты ответят на не выходящий из моды вопрос "что носить?", а известные петербурженки поделятся секретными адресами.

В блоге So Number One вы первыми увидите наши новые коллекции и эксклюзивные съёмки, а также узнаете всё о готовящихся проектах, клиентских днях, специальных предложениях и скидках.

Stay Tuned!

Комментариев нет: