пятница, 11 декабря 2015 г.

Street Style


Недавно состоялась фотосъемка с потрясающей Кристиной Кокшаровой. Легкая, светлая и улыбчивая, она озаряла съемочную площадку. Стилисты So Number One подобрали несколько ярких, но в тоже время женственных и игривых образов для Кристины. Воздушные юбки-пачки в комбинации с шерстяными косухами, совсем недавно пополнившими коллекцию нашего бренда, и уже ставшими неотъемлемым элементом гардероба многих девушек, помогли создать великолепный, нежный и утонченный образ. Жакет из натуральной шерсти можно с легкостью сочетать как с вечерними платьями, так и с повседневными элементами гардероба. Так например Кристина выбрала замечательные юбки, а вы можете подобрать более классические брюки или дерзкие рваные джинсы.




Вязаный кардиган с универсальным воротником, который позволяет экспериментировать и придумывать новые образы, в сочетании с жилетом длины макси украшенный минималистическим декором из последней коллекции So Number One – несомненно лучший выбор на любой случай.





Все модели представленные в фотосъемке вы можете приобрести и заказать по индивидуальным меркам у нас в шоу-румеЮбки-пачки ярких и пастельных оттенков, косухи нежных и насыщенных цветов, вязанные платья и кардиганы, подчеркивающие женственный силуэт и придающие сексуальностьа также потрясающие жилеты длины миди или макси на ваш вкус.
Photo by Sergey Vine.





Комментариев нет: